Регистрация:

1. Ник регистрируем на латинице. Состоять он должен из имени и фамилии персонажа (именно в этом порядке, сначала имя, затем фамилия, и никак иначе) Пожалейте своих родителей, в данном случае Стефани Майер, которая столько сил потратила, чтобы их придумать.
2. После регистрации бегом бегите в тему сюжет, внимательно его прочитайте и только потом отправляйтесь заполнять анкету.
3. Пол вашего персонажа должен соответствовать вашему полу, иные случаи обговариваются с администрацией.

Анкетирование:

1. Итак, вы всё-таки решили остаться с нами и поиграть. Что ж для этого вам нужно создать анкету. Сделать это проще простого: скопируйте код в шаблоне анкеты и заполните его в соответствии с пунктами указанными там. У нас это сделать проще, ещё и потому, что шаблон у нас упрощённый, вместо длинного описания своей внешности, мы предоставляем вам лёгкий выход – вы всего лишь должны вставить ссылку на картинку или превью, и подписать внизу имя актёра или актрисы, которым принадлежит выбранная вами внешность.

Игра:

1. Итак, для начала я расскажу об оформлении постов. Прямая речь в посте должна выделяться жирным шрифтом, кто не в курсе – это жирная буква B английского алфавита на панели сообщения, там она стоит третьей. Мысли персонажа выделяются курсивом – на панели сообщения это английская буква I. Речь другого персонажа выделяется подчёркнутым – это английская буква U. Действия не выделяются вообще.
2. Итак, оформлять посты мы научились, но возникает ещё один вопрос: как переходить из одной локации в другую? Причём, я думаю, не стоит напоминать, что в двух местах одновременно вы находиться не можете, правда, есть исключение – это флудилка, но флудилка не в счёт. Так вот, оформляется переход следующим образом:
< = = = откуда пришли
Текст поста
= = = > куда ушли
Думаю тут всё просто и понятно.

Реклама:

Ну вот, наконец-то мы и подобрались к заключительной части наших правил.

1. Реклама должна быть взаимной. Это все и так знают, но ведь вы народец шустрый и стоит пропустить этот незатейливый пунктик, так все сразу начинают жульничать.
2. Рекламу оставляем в отведённом для этого месте. Там всё просто и понятно, поэтому надеюсь, что вы не запутаетесь.
3.Рекламировать можно под ником: Реклама, пароль: 12345 Прочие зарегистрированные Ники будут удаляться. А дорогие наши и любимые участники могут рекламировать со своих аккаунтов.
Ключ к правилам (позже, Вы должны будете указать его в анкете): прочитал(а) и обязуюсь соблюдать

Принятые поправки:

Поправка от 03.10.09: В подпись вставляем следующий код:

Код:
[align=center][size=10][font=Century Gothic][url=ОТСЮДА ВСЕ СТИРАЕМ И ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ].Анкета.[/url]
[url=ОТСЮДА ВСЕ СТИРАЕМ И ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ].Отношения.[/url]
[url=ОТСЮДА ВСЕ СТИРАЕМ И ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ].Внешний вид.[/url][/font][/size][/align]

Помните, что не знание правил не освобождает вас от ответственности.

Всегда Ваша
Claire Cullen